Friday, May 12, 2017

Ручные завязанный шерстяные ковры для гостиниц

Ручные завязанный шерстяные ковры для гостиниц


В последней сессии мы обсуждали ручной тафтинговые ковры используются в гостиницах, теперь мы хотим поделиться ручной завязывают ковры. Есть много случаев , когда один должны иметь высокие конечные ковры с длительным сроком службы. Это где РУЧНОЙ Завязывается ковры входит в картину.

Высококачественные отели (5 звезд, 7 звезд) требуют ручной завязывают ковры, в шерсти и смешайте с искусственным шелком или в некоторых случаях даже оригинальный шелк, по той причине, что они говорят, когда у нас есть все, высококачественно почему не ковры / ковры.

Hand-knotted woolen carpets for hotels
Ручные завязанный шерстяные ковры для гостиниц
Ковры и ковровые изделия являются красотой пола, его , как вы поставили красивые ткани на некоторой красоте ... .Это означают , что при использовании мраморного пола, итальянский пола или любой высококачественного пола, украсить его с некоторым драгоценным камнем ... это драгоценный камень не что иной , как высокие класс ковры.

Приезжайте и увидеть прекрасный мир ковров со всеми конструкциями и количеством соответствия цветов, чтобы сделать выбор, потому что до тех пор пока вы не увидите конструкции / цвет соответствия вы можете не грим, что мы говорим ...

Некоторые фотографии высокого класса ручной завязывают ковры для вашей справки.

Если вам нужно больше деталей , чтобы проверить, вы можете вернуться к нам на sales@custom-rugs-custom-carpets.com